Решаем вместе
заведующая
Битюцкая Снежана Анатольевна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей образовательной организации. Здесь Вы можете узнать, как живет наш детский сад.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашего детского сада. Просим внимательно отнестись к анкетированию и корректно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Ваше мнение нам очень важно. АНКЕТА.

МЫ в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Все о жизни детского сада можно узнать на нашей страничке в vk.com.

Прием обращений граждан
Мы - чемпионы ГТО! 20.03.2024

Сегодня, 20 марта, в детском саду состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне".

"Эколята-дошколята - молодые защитники природы" 24.04.2023

В рамках проведения всероссийского «Дня - эколят» 24 апреля в нашем дошкольном учреждении прошло торжественное мероприятие посвящения воспитанников старшей группы «Ягодки» в «Эколята-дошколята» - юных защитников природы.

Памятка для граждан о профилактике и предупреждении дистанционных преступлений в сфере ИКТ 10.04.2023

Мошенники умело используют всю доступную информацию и современные технологии, разбираются в психологии людей, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе, используют человеческие слабости, чувства в своих корыстных интересах.

Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних 07.04.2023

Если хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Личным примером прививайте ребенку необходимую модель поведения, которая позволит обезопасить ваших детей и избежать опасных ситуаций.

Профилактика кори (памятка для населения) 28.02.2023

Вакцины против кори создают надежный иммунитет, сохраняющийся более 20 лет. Вакцинация предупреждает развитие кори, даже если она проведена во время ухудшения эпидемической ситуации.

Встретили агрессивное животное без сопровождения граждан? 03.02.2023

Управление сельского хозяйства Чистоозерного района принимает заявки на отлов безнадзорных животных, находящихся на территориях общего пользования (ул. Победы, 9, р.п. Чистоозерное).